Международная выставка меха и моды в Гонконге

Самая престижная и наиболее впечатляющая в Азиатско-Тихоокеанском регионе ярмарка меха и модных изделий из меха и кожи Hong Kong International Fur & Fashion Fair 2015 прошла в Гонконге с 25 по 28 февраля.

Гонконгская выставка подтвердила своё высокое положение в мире меховой моды. На выставке традиционно можно было познакомиться с новинками ведущих дизайнеров, новыми технологиями в сфере профессиональной обработки меха и кожи, завязать деловые контакты.

В этом году выставка состояла из 280 экспонентов из стран-законодателей мировой меховой моды. 121 экспонент были представителями из Гонконга. Но в-целом можно отметить снижение посетителей выставки и их заинтересованности в приобретении новых коллекций. Основные покупатели на выставке представляли Европу, США, Канаду, Турцию, Казахстан, Корею и Японию. Число российских участников снизилось на 50% по сравнению с прошлым годом, что, конечно же, сваязано с текущей экономической ситуацией в России и, главным образом, снижением курса национальной валюты.

Вечером в первый день выставки прошел традиционный гала-показ - меховое шоу Fur Gala, на котором присутствовало около 2000 гостей. В рамках гала-показа 13 ведущих гонконгских компаний представили новые коллекции меховых изделий. Показ был отмечен как один из самых лучших мировых показов года и получил самыые высокие оценки специалистов мира меховой моды.

«назад
Расскажите о нас друзьям:
Подпишитесь на новости:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Ваш запрос:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Заказать:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Дополнительная информация по заказу:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя:*
e-Mail:*
Ваш отзыв:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения