Роскошный мех соболя дарит царственные наслаждения и необычайный комфорт. Модные дизайнеры создают великолепные шедевры из фаворита мехов и самые знаменитые люди с удовольствием пополняют ими свои гардеробы. Что же представлено на современном меховом рынке?

Шубы из меха соболя

Изысканное величие и бесподобная роскошь, царская грациозность и гламурный шик, необыкновенное ощущение комфорта и престиж.
Шубы из соболя обладают всеми этими достоинствами и даже больше. Высокий ценовой диапазон делает их эксклюзивными, что также является неоспоримым преимуществом. Современные модели шуб из соболя настолько разнообразны, что выбрать не составит труда даже самым взыскательным натурам.

Полушубки из меха соболя

Укороченный вариант шуб стоит не всегда дешевле. Трендовые модели, которые необычайно востребованы порой поражают своими ценниками. Чтож, полушубки из соболя быть может не так величественны, но зато более удобны и практичны, а покупатели в наше время ценят эти качества.
Производители покоряют своими фантазиями и безупречностью исполнения.

Шапки из меха соболя

Эти головные уборы украшали с древнейших времен особо привилегированных личностей. Вспомнить хоть шапку Мономаха, отороченную собольим мехом.
Шапки из соболя теперь носят не только цари и царицы, аристократы высших сословий, но и некоторые обычные люди, покоренные этим роскошеством. Модельный ряд невероятно широк от классических "Боярок" до ультрамодных дизайнерских вариаций.

Жилетки из меха соболя

Такого "соболя" могут себе позволить многие. Ведь ценовой диапазон достаточно демократичен, в зависимости от бренда, модели и вида соболя.
Жилетки из соболя не только красивы, но и очень удобны. Они сохранят тепло и комфорт и придадут нотки аристократизма образу.

Многие модницы предпочитают создавать ансамбли, прикупая сумки и варежки из соболя. Элегантные манто, болеро и прочие аксессуары влекут своей красотой покупателей по всему миру.

«назад
Расскажите о нас друзьям:
Подпишитесь на новости:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Ваш запрос:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Заказать:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Дополнительная информация по заказу:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя:*
e-Mail:*
Ваш отзыв:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения