Как выглядит шуба из норки?

Натуральный мех всегда в тренде, особенно элегантные норковые шубы. Они обладают роскошным видом и соблазнительной стоимостью, а также превосходными потребительскими характеристиками(теплота, комфорт, износостойкость, практичность и прочее).

Качественная шуба из меха норки отличается великолепным внешним видом и создаст самые благоприятные условия для зимы, но как же она выглядит?

Как выглядит шуба из норки?

Очень много разновидностей норки. Это русская, скандинавская, североамериканская и китайская, а также редчайшая в наше время дикая норка. От качества сырья напрямую зависит внешний вид шубы. Они различаются по густоте подпушка, длине остевого волоса и окрасу, но все же есть общие черты, которые позволят убедиться в натуральности и оригинальности меха. Нежный шелковистый блеск, бархатистая текстура и ровные по длине волоски станут первыми признаками, по которым можно определить качество шубы. Стоит обратить внимание на мездру и качество швов.

Как же выглядит шуба из норки?

Такое изделие выглядит необычайно эффектно, изящно и аристократично, придавая элегантности образу владелицы. Мех может быть окрашенным, что расширяет цветовую палитру до безграничности, и обычно не влияет на качество шкурок. Разнообразны также стили и фасоны современных норковых шуб. Ведь этот благородный материал пластичен и любим дизайнерами. Трендовые и классические модели представлены в наших каталогах. Здесь вы можете ознакомиться с необычайным разнообразием шуб и увидеть, как действительно выглядит отличная норковая шуба безупречного качества.

«назад
Расскажите о нас друзьям:
Подпишитесь на новости:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Ваш запрос:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Заказать:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Дополнительная информация по заказу:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя:*
e-Mail:*
Ваш отзыв:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения