Сколько стоит шуба из норки?

Перед покупкой роскошного мехового изделия неплохо провести мониторинг цен и поинтересоваться, какой ценовой диапазон благоприятен. Качественная шуба из норки  имеет широкий разброс цен, и зависит это как от объективных, так и субъективных факторов. Если на первом моменте экономить не стоит, то на втором можно сберечь солидную сумму денег.

Сколько стоит шуба из норки?

Ценовой разбег на достойную Вашего внимания меховую продукцию из норки начинается в пределах 50.000 и достигает нескольких миллионов рублей. Если шубка от ультрамодного дизайнера создана эксклюзивно для Вас, то стоимость ее может сравниться с хорошим автомобилем, хоть это всего лишь норка, а не соболь или шиншилла. Однако заказав индивидуальный пошив в менее престижном и знаменитом, но не менее достойном меховом ателье можно существенно сэкономить и получить эксклюзивный элемент гардероба, не хуже, чем от именитого дизайнера.

Сколько же стоит шуба из норки?

В среднем безупречная по качеству, стилю и фасону норковая шуба средней длины, 42 размера стоит около 100.000 рублей. Чем больше длина и размер тем выше будет цена. Дополнительные элементы декора из элитных мехов, фурнитура из драгоценных металлов, шикарная подкладка также повысят стоимость.

«назад
Расскажите о нас друзьям:
Подпишитесь на новости:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Ваш запрос:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Заказать:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Дополнительная информация по заказу:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя:*
e-Mail:*
Ваш отзыв:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения